"Всероссийский предпринимательской урок"

Добавлено: 23 ноября 2023 19:51
91 просмотр |

Сегодня, 23 ноября 2023 года, ребята нашей школы,  приняли участие в акции "Всероссийский предпринимательской урок", который является частью масштабного события - Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства в рамках Международной выставки-форума «Россия». Проект реализуется треком «Росмолодежь.Бизнес», Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» и Российским движением детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Департамента образования и науки города Москвы и Министерства просвещения Российской Федерации, Фонд гуманитарных проектов (проект «Билет в будущее»).