6 июля 2018 3:04
Не Актуально

О проведении серии обучающих вебинаров по вопросам участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

проведение серии обучающих вебинаров в июле 2018 года.
Программа обучающих вебинаров направлена на разъяснение правил участия в Конкурсе, популяризацию социального проектирования среди молодежи и повышение качества молодежных проектов, представляемых на Конкурс.
Площадкой для проведения вебинаров станет подведомственное Росмолодежи Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр» (далее – ФГБУ «РеМЦ»).

График вебинаров опубликован на официальном сайте Росмолодежи. Активная ссылка для подключения к вебинару будет размещаться за несколько дней до даты проведения на информационных ресурсах Росмолодежи.
Видео прошедших вебинаров будут опубликованы на сайте грантового конкурса http://rosmolgrant.ru/.

Контактное лицо: Чернова Надежда Михайловна – начальник
организационного отдела ФГБУ «РеМЦ», 8(495) 123-33-44 (доб.7531),
электронная почта chernova@rscenter.ru.

5 мая 2018 0:04

Уважаемые родители!

Информация о преподавании в 4-х классах общеобразовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

11 мая 2018 года

МКОУ СОШ с. Ленинское, ул. Октябрьская 6, кабинет № 17

С уважением, администрация МКОУ СОШ с. Ленинское.

7 апреля 2018 0:45

День открытых дверей!

20 апреля День открытых дверей в МКОУ СОШ с. Ленинское.

5 апреля 2018 4:43
Не Актуально

13 апреля 2018 года для обучающихся 9-х классов пройдет апробация итогового устного собеседования по русскому языку. Начало Собеседования -9.00

Проект демонстрационного варианта итогового собеседования по русскому языку опубликован на сайте ФИПИ в разделе ОГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы

1 февраля 2018 2:46

Приём в первый класс

Приём документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год окончен.

Количество поданных заявлений 25, вакантных мест нет.

19 января 2018 6:17

Приём в первый класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием документов в первый класс на 2018-2019 учебный год начинается с 01 февраля 2018 года.

Прием документов ведется в кабинете секретаря школы (правая рекреация)

Режим работы секретаря:

09-00 - 13-00

14-00 - 17-00

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс https://sch-lensosh.siteedu.ru...

Вакантных мест 25

• «