Приём в первый класс

Родителям будущих первоклассников!
Добавлено: 13 января 2017 6:14

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в первый класс.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22.01.2014 г. № 32 и Положения о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское», утвержденного приказом директора школы от 31.12.2013 г. № 293 приём ребенка в школу осуществляется на основании предъявления следующих документов:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина,
  2. Личное письменное заявление родителей (законного представителя),
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка,
  4. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства его родителей на закрепленной территории.

Родители (законные представители) по своему усмотрению имеют право предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Зачисление
Добавлено: 3 февраля 2017 5:41

В соответствии с приказом министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» № 32 от 22.01.2014 г, заявлений, поданных родителями, на основании ФЗ «Об образовании в РФ»

Приём в 1-й класс окончен в связи отсутствием вакантных мест.