Добавлено: 1 апреля 2024 15:45
21 просмотр |

Здоровье является главной ценностью в жизни человека, без него сложно учиться и работать, жить полноценной жизнью, добиваться своих целей. Сегодня на "Разговорах о важном" ребята обсудили преимущества здорового образа жизни. На занятии получили рекомендации и сделали упражнение по сохранению психического здоровья. На занятии присутствовала директор ДЮСШ Ольхина Валентина Владимировна, которая рассказала о важности активного образа жизни в сохранении здоровья, познакомила с деятельностью работы спортивной школы и результатами работы. Школьники пришли к выводу, что психологический комфорт, регулярные физические упражнения, здоровое питание и полноценный отдых очень важны.