Обновлено: 24 июля 2018 3:02

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Интернат при муниципальном казенном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» (далее Школа) объект социальной инфраструктуры для детей, который создан в сельской местности в целях оказания помощи семье в обучении, воспитании, охране жизни и здоровья детей, формирования у них навыков самостоятельной жизни, создания благоприятных условий для разностороннего развития личности обучающихся школы, проживающих на расстоянии свыше 3 км от нее и не обеспеченных систематическим подвозом к месту обучения, а также для обучающихся, проживающих в местах транспортной недоступности, в период неблагоприятных погодных условий.

Наименование показателяЗначение
Количество интернатов1
Общая площадь, м2242,5
Жилая площадь, м2144,6