"Весенний звонкий ручеек"

Добавлено: 31 марта 2023 13:52

На весенних каникулах для детей и подростков в Районном Доме культуры была проведена игровая программа "Весенний звонкий ручеек". Программа была посвящена прекрасному времени года весне. Приветствовала, встречала и развлекала гостей Хозяюшка - Весна. Для ребят были подготовлены игры и конкурсы, связанные с весной: "Ручеек", "Первый дождь", "Изобрази солнышко", "Птица, дерево, цветок", "Яркая радуга", "Пересади цветы", "Праздничный гусь", "Веночки и цветочки", "Весенний хоровод". Участники отвечали на загадки и вопросы об окружающем нас мире и животных. Вспомнили народные приметы и пословицы. Участвовали в конкурсе "Знатоки природы".