​​В праздничный День Народного единства

Добавлено: 6 ноября 2023 17:30
123 просмотра |

В праздничный День Народного единства в Районном Доме культуры состоялась акция Ночь искусств. Участников ждали разные интересные станции, которые были все связаны с искусством и творчеством: "Интеллектуальная", "Инструментальная музыка", "Художественная", "Театр теней", "Хоровая", "Хореографическая", "Театральная". Дети и взрослые активно принимали участие, с удовольствием путешествуя по этим станциям. Прикоснулись к миру разного искусства, будь то изобразительное искусство, где в разных техниках рисовали осенний пейзаж. На время превращались и становились художниками, певцами, танцорами и актерами. Участвовали в театре Теней, где сами смогли показать русскую народную сказку, с задором искрометно принимали участие в сказке - экспромт "Репка" на новый лад. На интеллектуальной станции отвечали на загадки, связанные с разными видами искусств, разгадывали ребус и кроссворд. На станции "Инструментальная музыка" прослушали в исполнении артистов игру на инструментах и песню, а затем сами пробовали спеть заданную песню. В завершении Ночи искусств все желающие были приглашены в Кинозал на премьеру нового художественного фильма "Чебурашка история новогоднего чуда".