"В поисках Вифлеемской звезды"

Добавлено: 9 января 2024 12:20
51 просмотр |

Квест  "В поисках Вифлеемской звезды" состоялся  в районной библиотеке для  учеников начальной школы. Квест-игровое командное приключение, во время которого участникам совместно нужно пройти череду препятствий для достижения какой-либо цели. Ребята   отправились на поиск выполнения заданий. Им предстояло собрать карту, на которой было отмечено место нахождения подарка. В ходе игры, детям предстояло   расшифровать ледяное послание, шифровку,  разгадать  кроссворд. Все задания были выполнены и ребята получили долгожданные подарочки.  Выполнение заданий помогло ребятам проверить свои знания о празднике Рождества Христова. Все ребята получили заряд бодрости, веселья, проявили свою сообразительность и творчество.