В день Государственного герба РФ

Добавлено: 1 декабря 2023 12:38

30 ноября в  день  Государственного герба РФ  в школе проведена торжественная церемония посвящения  в Российское движение детей и молодежи "Движение первых". В этот значимый день 28 учеников школы вступили в движение, им подарили футболки и значки с символикой Первых. На линейке выступила активный участник движения  Фролова Виталина, которая поделилась опытом и рассказала о возможностях,которые открывает движение. Ребята приняли поздравления и слова поддержки и напутствия от директора школы Эльвиры Александровны Марсеевой, муниципального координатора навигаторов детства ЕАО Ольги Александровны Гончаровой и педагога-организатора Маляренко Ирины Владимировны.  Во время церемонии посвящения участники "Движения первых" произнесли клятву, они пообещали быть первыми в полезных делах, быть примером лучших качеств, которые связаны с основными ценностями движения: взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России, историческая память и справедливость, патриотизм, служение Отечеству.