"Урок мужества"

Добавлено: 15 декабря 2022 13:15

14 декабря на базе нашей школы, в честь Дня Героев России состоялся "Урок мужества", ведущими которого стали учащиеся 9 "Б" класса: Фролова Виталина и Музыченко Андрей.

Почётным гостем мероприятия стал Председатель Собрания депутатов Ленинского Муниципального района - Чернуха Александр Борисович, воин - интернационалист, подполковник запаса.

Встреча проходила в форме "Круглого стола", каждый ученик смогли получить ответы на интересующие его темы, касающиеся героизма, подвигов и отваги, задавая вопросы Герою нашего времени.

Александр Борисович поделился своим боевым опытом, с 1981 по 1984 года, он выполнял интернациональный долг в Афганистане.

В завершении мероприятия для учеников 9"Б" и 10 "А" классов была представлена игра-QR "Домино" на тему "Настоящие герои живут среди нас".

Выражаем благодарность заместителю директора по УВР Вязовик Наталье Фёдоровне за подготовленный материал к мероприятию, а также нашему почётному гостю Чернухе Александру Борисовичу