Ученики 7-х классов приняли участие в уроке цифры «Искусственный интеллект в отраслях»

Добавлено: 20 сентября 2023 21:12

Искусственный интеллект — неотъемлемая часть современного мира и главный помощник в самых разных сферах. В рамках открытого урока учителя информатики Мишенков К.И. и Музыченко Д.В., познакомили ребят с тем, как искусственный интеллект участвует в жизни каждого из нас, а яркие примеры использования искусственного интеллекта в различных отраслях: транспорте, промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении и строительстве, - были закреплены в интерактивных тренажерах.

В общей сложности занятия посетили 56 учеников. Наибольший интерес вызвали практические задания, которые ребята с удовольствием выполнили в онлайн режиме на цифровой платформе https://урокцифры.рф/