Церемония вручения аттестатов

Добавлено: 1 июля 2022 12:41

30 июня в школе в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. В этом году школе есть чем гордиться! Две ученицы Широкова Анна и Крисько Анна получили аттестаты об основном общем образовании «с отличием», а 23 ученика закончили обучение на «хорошо» и «отлично». Девять учеников были награждены Похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Эльвира Александровна Марсеева. Классные руководители пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.

Желаем нашим выпускникам благополучия во всем. Пусть выбранный путь будет легким, а все задуманное сбудется!