Торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды "Орлята России

Добавлено: 22 декабря 2023 9:21
182 просмотра |

21 декабря в нашей школе прошло знаменательное событие -торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды "Орлята России". Ребят поприветствовали директор школы Марсеева Эльвира Александровна и муниципальный координатор "Навигаторы детства ЕАО" ведущий эксперт "Росдетцентра" Гончарова Ольга Александровна. Вместе с активистами Движения Первых  участники  познакомились  с законами "орлят", исполнили гимн России и гимн Орлят. Ананьев Ярослав, Шашкова Арина, Ермошина Виктория, Якимчук Полина, Хрипунова Саяна и  Тамаркина Диана стали наставниками ребят, они вместе станцевали танец орлят и  помогли вручить удостоверение Орленка и значок теперь уже полноценным Орлятам нашей школы.

Мы надеемся, что наши "Орлята России" будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны. Пусть содружество орлят станет для них счастливой планетой!