«Социальный коллайдер»​

Добавлено: 10 декабря 2019 16:16
881 просмотр |

В работе Проектного бюро «Социальный коллайдер» приняли участие проектные команды из различных населенных пунктов ЕАО: г. Облучье, с. Амурзет, с. Ленинское, п. Кульдур, п. Смидович, с. Бирофельд, г. Биробиджана.

В период с 01 ноября по 5 декабря на территории ЕАО запущено и находится в стадии завершения 20 социальных проектов, направленных на решение региональных социальных проблем молодежи. Среди них организация спортивной и досуговой деятельности молодежи, формирование эффективной информационной среды, организация работы с теми, кто находится в трудной жизненной ситуации, подготовка волонтеров к работе с инвалидами и др.

6-7 декабря в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема прошла презентация-защита разработанных и реализованных молодежных социальных проектов на конкурсной основе.

Наша школа не осталась без исключения, двое педагогов Мишенкова Светлана Сергеевна и Рыбалко Дмитрий Викторович стали участниками данного проекта.