Состоялись мероприятия по преемстенности

Добавлено: 29 марта 2019 12:36

28 марта  2019 года согласно плану работы по преемственности между МКОУ СОШ с. Ленинское и МКДОУ  N3   с. Лениское прошли два мероприятия.   Педагоги начальных  классов Михайлова И.В. и Савченко Л.А. провели  занятия в подготовительной группе. Ирина Викторовна показала интегрированное занятие по развитию речи и окружающему миру "На проталинке проснулся подснежник", а Лилия Александровна представила опыт исследовательской деятельности "Что мы знаем о воздухе".

После опытных педагогов  инициативу взяли в свои руки бывшие воспитанники детского сада, а ныне ученики 6 А класса под руководством Солдатовой Е.А.  Ребята пришли в свой родной и любимый детский сад для того, чтобы поиграть с воспитанниками детского сада. Интересные загадки, игры и конкурсы вызвали интерес у ребят  старшей группы.  Следующее мероприятие пройдет в средней группе.