Добавлено: 19 февраля 2024 16:34

По традиции в нашей школе прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, четкость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и др.

В состав жюри вошли  военнослужащие войсковой части.
Отряды показали хорошую строевую подготовку. По результатам оценки жюри места распределились следующим образом:
Среди 1 - 4 классов
1 место  - 4 б класс,
2 место - 4 а класс,
3 место - 2 а класс.
Среди 5 - 6 классов
1 место - 6 в класс
2 место - 5 а класс
3 место - 6 а класс
В завершении конкурса ребята вокального коллектива "Соловушка"  поздравили с наступающим праздником всех защитников Отечества и исполнили песню "Защитники Отечества".