Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Добавлено: 17 февраля 2017 16:18

В конкурсе приняли участие 11 обучающихся. Оценивало работы компетентное жюри, в состав которого вошли: Бирюля Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы; Чадранцева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы; Лихоманова Марина Яковлевна, библиотекать. Вели конкурс ученица 5 В класса Храмцова Александра и ученица 11 А класса Лепина Виктория.

На суд жюри и зрителей были представлены отрывки из произведений отечественных и зарубежных авторов. В результате победителем школьного этапа стал Глушков Никита, ученик 8 б класса (учитель Солдатова Елена Александровна), призерами - Гололоб Яна, ученица 8 б класса (учитель Солдатова Елена Александровна), Бежаков Вячеслав, ученик 6 в класса (учитель Тюрина Евгения Юрьевна), Омельченко Вероника, ученица 10 Б класса (учитель Федореева Ирина Анатольевна).

Право представлять школу на муниципальном этапе получил Глушков Никита, ученик 8 Б класса. Пожелаем ему ПОБЕДЫ!

Особое спасибо Солдатовой Елене Александровне за подготовку и проведение школьного этапа.

Информация представлена Вязовик Н.Ф., заместителем директора по УВР