Разговор на актуальную тему

Добавлено: 9 сентября 2022 15:23
182 просмотра |

В четвертом федеральном просветительском марафоне общества «Знание», приуроченном к началу учебного года, приняли участие и семиклассники МКОУ СОШ с. Ленинское.

В качестве спикера ребята пригласили главного специалиста отдела по молодежной и семейной политике, физической культуре и спорта районной администрации Наталью Храмцову. Темой своего выступления Наталья Ивановна выбрала безопасность детей в Интернете. Она учила их распознавать фейки и мошеннические действия, которые, к сожалению, нередки в соцсетях.

Но перед тем, как приступить к основному разговору, Наталья Ивановна рассказала немного о себе. Многие знают ее как активного блогера, имеющего более чем тысячную аудиторию подписчиков. Историю о том, как начиналось это увлечение, что оно дает ей самой и тем, ко знакомится с ее постами и сторис, с интересом выслушали участники марафона.