ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавлено: 28 февраля 2019 15:11

Учащиеся г.  Биробиджана, Биробиджанского района и п. Бира выполняли олимпиадные задания в ОГАОУ ДПО «ИПКПР».

Пункты проведения олимпиады в других районах: — Смидовичский район — п. Волочаевка (МБОУ СОШ № 11); — Облученский район — г. Облучье (ЧОУ «Школа-интернат № 27 СОО ОАО «РЖД»); — Октябрьский район — с.Амурзет (МБОУ «СОШ с. Амурзет»); — Ленинский район — с.Ленинское (МКОУ СОШ с. Ленинское), с.Биджан (МКОУ СОШ с. Биджан) и с.Лазарево (МКОУ СОШ с. Лазарево).

Всего в олимпиаде приняли участие 193 ученика.

Призерами олимпиады стали:

9 класс: II место — Сильванович Владислав (МКОУ «СОШ с. Ленинское», Ленинский район), наставник — Казанова Любовь Яковлевна; Сунчелеева Валерия (МКОУ «СОШ с. Ленинское», Ленинский район), наставник — Казанова Любовь Яковлевна. III место — Ю-бей-нан Илья (МКОУ «СОШ с. Ленинское», Ленинский район), наставник — Казанова Любовь Яковлевна;

10 класс: III место — Прокопенко Юлия (МКОУ «СОШ с.Ленинское», Ленинский район), наставник — Чуб Вероника Александровна.

Награждение победителей, призеров, их наставников и организаторов проведения олимпиады в районах области состоится в апреле 2019 года в торжественной обстановке на базе ОГАОУ ДПО «ИПКПР»