"Посвящение в первоклассники"

Добавлено: 25 ноября 2022 13:41
282 просмотра |

Праздник "Посвящение в первоклассники" в МКОУ СОШ с. Ленинское - многолетняя традиция. Для маленьких учеников она стала символом начала интересной, насыщенной и одновременно сложной школьной жизни. Праздничное посвящение для ребят подготовили одиннадцатиклассники. Вручение диплома первоклассника – это главное событие праздника. И пусть диплом первоклассника – это неофициальный документ, но для маленького человека, только начинающего взрослую жизнь, он имеет особенную ценность. И, как каждый документ, ещё более дисциплинирует.

С этого дня первоклассники - полноценные  ученики! Теперь впереди у них сложные и веселые будни.