Посвящение в Орлята

Добавлено: 3 февраля 2023 19:59

Сегодня в нашей школе прошло торжественное посвящение учеников начальных классов в движение «Орлята России». Данное направление входит в российское движение детей и молодежи «Движение первых!»

27 ребят школы в торжественной обстановке присоединились к движению «Орлята России». Орлята России-это программа развития активности учеников начальных классов. Она направлена на формирование общественно-значимых ценностей и раскрытие талантов у ребят. Участвуя в программе ребята учатся любить Родину и свою семью, помогать товарищам и старшим, сохранять природу. И не просто на словах, а выполняя интересные задания и реализуя конкретные проекты. Школьники могут проявить и развить свои таланты в наиболее интересных им направлениях, будь то сохранение исторической памяти, добровольчество или экология.

Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить звание и в будущем станут гордостью нашей страны!