Поднятие флага Российской РФ

Добавлено: 25 апреля 2022 21:12

Это новая инициатива, которую поддержал Владимир Путин, была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.

Поднятие флага-это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии будут освящаться планы школы на неделю, на нем будут чествовать обучающихся по итогам
прошедшей недели за спортивные, учебные, общественные и другие достижения.

С рождением новой традиции ребят поздравила начальник отдела образования Ленинского муниципального района Мудрик Анна Сергеевна.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено выпускникам школы Чужеумову Данилу и Баркиной Юлии.