Мы будем всегда помнить и гордиться вами

Добавлено: 13 декабря 2022 14:37

Каждую неделю в рамках приобщения учеников к патриотизму проходит торжественная линейка, на которой учащиеся узнают о важных событиях и планах школы на грядущую неделю.

На этот раз она была посвящена героизму, который проявили  выпускники нашей школы: Солдатов Павел Александрович и Павлов Дмитрий Вячеславович. Судьба их во многом схожа. Ребята выбрали своим долгом служение стране, до последнего защищая интересы Родины. Юноши погибли во имя жизни других, спокойствия и мира на нашей земле. С честью и достоинством они выполняли свой патриотический долг, являясь для нас примером и образцом для подражания/

Слово было предоставлено главе администрации Ленинского муниципального района - Николаю Николаевичу Белику, директору МКОУ СОШ с. Ленинское - Марсеевой Эльвире Александровне, а также бывшему классному руководителю - Димовой Олесе Александровне . Они рассказали учащимся о произошедшем с выпускниками нашей школы и отдали дань памяти нашим героям.

Мы будем всегда помнить и гордиться вами. Вы навсегда останетесь в наших сердцах. Спасибо за проявленный вами героизм во благо нашей Родины