МКОУ СОШ с. Ленинское
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское"
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ СОШ с. Ленинское
  • (42663) 21-4-51, (42663) 21-…
Электронный дневник

День учителя!

Добавлено: 5 октября 2022 19:23
181 просмотр |

5 октября ежегодно празднуется Всемирный день учителя! 

В честь этого, в рамках школьной организации было устроено  масштабное мероприятие, направленное на поздравление учителей!

Мероприятие началось с утреннего поздравления педагогов. При входе в школу их встречали волонтёры, которые дарили маленькие презенты, при этом громко поздравляя и рассказывая тематические стихи. 

А сложно ли работать учителем? Ученики старших классов на собственном опыте узнали ответ на этот вопрос. Сегодня они пробовали себя в роли учителей и вели различные уроки, рассказывая материал и даже ставя оценки! Как оказалось, довольно сложно держать целый класс в дисциплине, чтобы тебя не просто слушали, а понимали! 

Кроме того у учителей тоже были свои уроки и их также вели ученики старших классов. Они преподавали математику, литературу и логику

Ну а гвоздем этого мероприятия стал концерт, который подготовили ученики разных классов под руководством Юлии Шигановой. Он включил в себя различные сценки, песни, акробатические номера, а также музыкальное выступление группы "black ties".

В этот день было сказано множество приятных слов, поздравлений и пожеланий учителям. Не забывайте о них, ведь они играют важнейшую роль в нашей жизни! Всех ещё раз с праздником!

Фотогалерея


Поделиться: