​Час общения «Подвиг Зои Космодемьянская»

Добавлено: 13 сентября 2023 16:47

Час общения «Подвиг Зои Космодемьянская» провели советник директора по воспитанию Ирина Сергеевна Лумпова совместно с учащимися 8-х классов средней школы с. Ленинское. Школьники узнали о великом подвиге Зои Космодемьянской.

Ирина Сергеевна продемонстрировала ученикам книгу «Подвиг Зои», созданную в конце 80-х годов руками учащихся этой школы.

Ребята узнали, что пионерская дружина и комсомольская организация нашей школы, носила почетное имя Зои Космодемьянской.

Мы должны помнить нашу историю и имена тех, кто мучительно приближал Победу в годы Великой Отечественной войны. Память о таких героических поступках не должна стираться в сердцах потомков.