Уровень образования:
Иностранный язык (английский)
Родная литература (русская)
Родной русский язык
Алгебра и начала математического анализа
Вероятность и статистика
Не указано.
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МКОУ СОШ с. ЛЕНИНСКОЕ (.pdf, 3.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план МКОУ СОШ с.… (.pdf, 286.7 КБ )

Учебный план основного общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» (далее - учебный план) фиксирует общий объём нагрузки, максимальный объём аудиторной нагрузки обучающихся, состав и структуру предметных областей, распределяет учебное время, отводимое на их освоение по классам и учебным предметам.

Учебный план МКОУ СОШ с. Ленинское реализующего программы СОО на 2023-2024 учебный год (.pdf, 286.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ СОО с учетом ФОП 2023-2028 г. (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный план воспитательной работы
Календарно-тематическое планирование воспитательной работы (уровень среднего общего образования) на 2023-2024 уч. год (.pdf, 322.6 КБ Просмотреть/ Скачать )