(42663) 21-4-51, (42663) 21-3-39 sch-lensosh@mail.ru

Приём в первый класс

Родителям будущих первоклассников!
Добавлено: 13 января 2017 6:14

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в первый класс.

На основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом  Министерства и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32  для приема  в ОУ родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс необходимо представить следующие документы:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • оригинал и копию свидетельства  о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории,
  • личное заявление родителя (законного представителя) о приеме в первый класс при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя или законного представителя,
  • копию медицинского полиса ребенка,
  • копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования,
  • копию ИНН ребенка (по желанию).

Заявление о приеме в первый класс подается с 01.02.2019  года в кабинете секретаря школы.

Секретарь школы — Мохорова Евгения Петровна.

График приема документов : понедельник — пятница с 09-00 до 17-00,

обеденный перерыв с 13-00 до 14-00.

По вопросам, связанным с приемом документов в первый класс обращаться по телефону 21-4-51

Зачисление
Добавлено: 3 февраля 2017 5:41

В соответствии с приказом министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» № 32 от 22.01.2014 г, заявлений, поданных родителями, на основании ФЗ «Об образовании в РФ»

Приём в 1-й класс - вакантных мест нет.