«Ярмарка профессий»

Добавлено: 9 ноября 2019 13:17

8 ноября на базе районного Дворца Культуры состоялось традиционное профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий», в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов. В ходе встречи ребята получили интересную и полезную информацию о высших и средних профессиональных учебных заведениях ЕАО.

Участники встречи совершили заочное путешествие в аудитории ОГБОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум с. Ленинское », «Биробиджанский медицинский колледж», «Биробиджанский колледж культуры и искусства», «Технологический техникум» и ПГУ им. Шолом-Алейхема.

Организатором данного мероприятия выступили ЦЗН с. Ленинское и отдел образования администрации Ленинского муниципального района.