«#СТОПВИЧСПИД»

Добавлено: 3 декабря 2019 13:37

🎗Уже много десятилетий ВИЧ-инфекция абсолютно беспощадно уносит жизни миллионов людей👥. Данная инфекция отнесена к заболеваниям, представляющих опасность для окружающих.
🎗О СПИДе говорят , когда у человека, зараженного ВИЧ, появляются инфекционные заболевания💊, обусловленные неэффективной работой иммунной системы, разрушенной вирусом.
🎗Второго декабря в нашей школе была проведена акция «#СТОПВИЧСПИД». Ребята актива школы провели классные часы, на которых попытались донести до учащихся, что вообще из себя представляет данное заболевание, и как избежать или уменьшить вероятность заражения☝. Также раздали листовки с названием акции.