«Старт в инновации»

Добавлено: 3 декабря 2021 15:30
301 просмотр |

Департамент образования Еврейской автономной области информирует о проведении научно-практической конференции «Старт в инновации» для школьников 7-11 классов.

На конференции учащиеся представят свои инженерные и практические проекты в области IT, энергетики, биотехнологий и социогуманитарных наук. Инновационные бизнес-проекты могут быть представлены в секции «Технологическое предпринимательство».

Проекты пройдут дистанционный отборочный и очный региональный этапы, после чего могут быть представлены на заключительном этапе конференции на очном заседании секции. Конференция также включает в себя отборочный и заключительный этапы предметных олимпиад. Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://starttoinnovate.ru/, заполнить заявку и прикрепить тезисы работы. Заявки и тезисы принимаются до 31 декабря 2021 года.