Добавлено: 17 октября 2019 18:27

16 сентября 2019 года в МКОУ СОШ с.Ленинское состоялось знаменательное событие. IШкольные активисты со 2 по 11 класс были приняты в ряды общественно-государственной детско- юношеский организации "Российское движение школьников". На торжественной линейке,  посвящённой этому событию,  специалист по работе с молодежью отдела регионального взаимодействия Федерального государственного учреждения (Российский детско-юношеский центр) , координатор регионального отделения Общероссийской общественной-государственной юношеской организации РДШ  Самарина Ксения Игоревна рассказала ребятам цели и задачи организации, вручила директору школы Гончаровой О.А сертификат,  подтверждающий,  что школа официально вступила в ряды РДШ. В завершение мероприятия ребята школы все вместе исполнили официальный флеш-моб молодежного движения под гимн РДШ.