Открытый урок

Добавлено: 2 октября 2020 10:00
381 просмотр |

В России День гражданской обороны отмечается 4 октября. Сегодня гражданская оборона – это составная часть оборонного строительства и обеспечения безопасности государства.

Государственным инспектором по маломерным судам ГПС (по Леннскому району) Центра ГИМС Главного управления МЧС РОССИИ по ЕАО С. С. Хинкисом были проведены открытые уроки в 5 классах. На которых дети познакомились  с понятием Гражданской обороны. Станислав Семёнович рассказал о работе которую выполняет их служба. Познакомил их с индивидуальными средствами защиты. Обучающимся продемонстрированы ролики: "Визитная карточка МЧС", "Спасик и его друзья" и "Насколько страшна радиация".