Областной фотоконкурс школьников «Туристскими маршрутами»

Добавлено: 8 ноября 2018 15:57

С 24 сентября по 29 октября 2018 года ОГАУДО «Детско-юношеский центр «Солнечный» провел второй Областной фотоконкурс школьников «Туристскими маршрутами». В этом году фотоконкурс посвящен 100-летию детского туризма. В фотоконкурсе приняли участие школьники из общеобразовательных школ всех районов, детских домов и школ-интернатов.  На конкурс было представлено 333 фотоработы.

Работы школьников оценивались по трем номинациям: «Достопримечательности ЕАО», где ребята представляли фотоработы отражающие памятные места, объекты туристического показа, архитектурные сооружения, памятники, площади, парки, религиозные сооружения, музеи. В номинации «Растительный и животный мир» представлялись фотографии животного и растительного мира в дикой природе. В номинации «Походные будни» были представлены фотоработы, в которых отображалась организация бивуака, походный быт, ночлег, движение на маршруте.

От МКОУ СОШ с. Ленинское были представлены  22 фотоработы учеников 1-11 классов.

По результатам Конкурса  мы поздравляем:

Вязовик Викторию, ученицу 6 класса А — ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Растительный и животный мир», среди 5-8 классов.

Искандарову Анну, ученицу 1 класса А — ЛАУРЕАТА в номинации «Походные будни», среди 1-4 классов.

Кибиреву Карину, ученицу 7 класса Б — ЛАУРЕАТА в номинации «Растительный и животный мир», среди 5-8 классов.

Бантыша Родиона, ученика 7 класса Г — ЛАУРЕАТА в номинации «Растительный и животный мир», среди 5-8 классов.

Арямнова Дмитрия, ученика 11 класса А — ЛАУРЕАТА  в номинации «Достопримечательности ЕАО», среди 9-11 классов.