Лето – самое лучшее и долгожданное время!

Добавлено: 7 июня 2023 11:25
91 просмотр |

Для каждого дня придумывается целостный игровой сюжет, в соответствии с которым в каждом дне определены два ключевых дела — одно на уровне отряда и одно на уровне лагеря. Всё остальное время расписано с учётом режима, обязательно включает в себя утреннюю зарядку, линейку поднятия Государственного флага, подвижные игры и прогулки на свежем воздухе, а также экскурсии в библиотеку, музей, Дом культуры. У нас уже прошли День дружбы и День праздника А.С. Пушкина. Впереди много интересных, насыщенных дней.

Летний лагерь - место интересного времяпровождения для детей, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок