(42663) 21-4-51, (42663) 21-3-39 sch-lensosh@mail.ru

Пять советов тому Добавлено: 3 ноября 2016 1:59

ПЯТЬ СОВЕТОВ ТОМУ, КТО ПОССОРИЛСЯ С РОДИТЕЛЯМИ

Как не стать жертвой насильственного преступления Добавлено: 3 ноября 2016 2:00

Как не стать жертвой насильственного преступления

Сотовый телефон Добавлено: 3 ноября 2016 1:58

«Как сохранить свой сотовый телефон»

Правила простых "НЕ" Добавлено: 3 ноября 2016 1:59

Чтобы не стать легкой добычей, достаточно соблюдать несколько очень простых «не».

Один дома... Добавлено: 3 ноября 2016 2:00

Ты часто дома один? Не забывай закрывать дверь на цепочку. Кто-то постучал в окно? Громко крикни: "Папа! Иди сюда!» и ни в коем случае не подходи к окну. Звонок в дверь? Это не повод распахнуть её мгновенно. Посмотри в глазок. Что бы ни говорили незнакомые люди (сотрудник милиции, работник коммунальных услуг или почты, сослуживец родителей, сосед), дверь открывать нельзя.

А на маму кричать не надо... Добавлено: 3 ноября 2016 2:01

В семье не ладится, с родителями постоянные ссоры.

Нервы на пределе, и хочется просто убежать из дома.

Как не быть завербованным в секты Добавлено: 3 ноября 2016 4:17

1. Не разговаривай с незнакомыми людьми на улице.

2. Находясь дома один (одна) не открывай дверь незнакомым людям и не разговаривай с ними через дверь.

2. Не бери листовки на улице (в том числе у детей), а просто вежливо откажи.

3. Не заполняй анкеты или иные бланки с незнакомыми людьми на улице, вне дома без разрешения родителей.

4. Если тебе трудно разобраться в каком - либо вопросе, подойди к родителям, классному руководителю, администрации школы.

5. Помни, что ты имеешь право на свободу вероисповедания, но в рамках Закона, не нарушай Законы РК.

Вузы России: навигатор абитуриента - 2017 Добавлено: 7 апреля 2017 6:49

Воспользовавшись навигатором, вы сможете сравнить данные по различным условиям приема в российские вузы и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое подходит вам по качеству образования и стоимости обучения. А также получить информацию о результатах участия выбранного вуза в международных рейтингах.

Вузы России: навигатор абитуриента - 2017

Памятка для пятиклассника Добавлено: 9 ноября 2016 13:52

Памятка пятиклассника как готовить домашнее задание

Защита от разбойного нападения нападения хулиганов Добавлено: 3 ноября 2016 2:00